"Мамины сказки" беби сцена 1+

Подходит для первого знакомства с театром. Ваш малыш может свободно бегать, прыгать, танцевать во время спектакля. Не беспокойтесь у нас нет кресел. Вы располагаетесь на мягких пуфах около сцены, что бы малыш мог исследовать пространство и лично познакомиться с главными героями. Это так интересно! "Живая музыка" и колыбельные народов мира окутают вас теплом сказки. Простая и понятная история оставит яркий эмоциональный след в душе ребёнка.

Театры 0+

     "Мамины сказки" или колыбельные народов мира. Мы показываем сказку  для самых маленьких деток от 10 месяцев до 3 лет.⠀
     Само название  подразумевает тепло и уют, как на маминых коленках. Сцена юбочка меняет свой облик и находится в доступности ребёнка. Он может трогать, гладить, и исследовать пространство сцены. Это так интересно.
⠀   Обаятельные зайчики, улитка, бабочки и птички делают сказку интересной и волшебной.
⠀⠀ Мягкие войлочные куклы приятны на ощупь и не  испугают малыша.  Уютный, тихий  голос музыканта Марии Кулуа, поющей колыбельные сопровождает действие спектакля. Музыка "живая". Это сейчас такая редкость. Детки с удовольствием исследуют  узыкальные инструменты ксилофон, барабан. 
⠀   Вы ещё не были в театре? Приходите мы ждём вас. Сказка отлично подходит для первого знакомства с театром. Ваш малыш может ползать, бегать, прыгать, танцевать, а если устанет можно и поспать. Не беспокойтесь. У нас нет кресел. Вы располагаетесь на мягких пуфах около сцены.

     Наш спектакль международный, да, да. Его с удовольствием  смотрят малыши Мадрида. Где так же как и в Москве его ведут  педагог Монтессори и профессиональный музыкант.

 

Поделиться:

756 дней назад
26 марта 2022 17:00–17:45

Москва
ул. Шаболовская д.36 Библиотека 164
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов